click fraud detection

Статьи

Историческая Анапа часть_1 Историческая Анапа часть_1
Один из популярнейших курортных городов России это Анапа. Многие приезжают в город для отдыха на потрясающих пляжах, поплавать в море. Однако здесь сохранилось много памятников истории, ведь город появился в восемнадцатом веке.

Курорты России - Джемете! Курорты России - Джемете!
Джемете – ближайший сосед Анапы. Посёлок вплотную примыкает к знаменитому курортному центру, другой стороной упираясь в бескрайнее Чёрное море. В Джемете приезжают те, кто заграничным курортам предпочитает разнообразный и комфортабельный отдых в России, и курорт полностью оправдывает самые смелые ожидания.

Где побывать с ребенком в Анапе, Джемете Где побывать с ребенком в Анапе, Джемете
Одним из популярнейших семейных отечественных курортов считается Анапа. Именно здесь 95% всех отелей и пансионатов имеют оптимальные условия для отдыха с детьми. А сам курорт находится среди лидеров по количеству солнечных дней. Семьи с детьми сюда привлекают отличные гостиницы, отели, и, разумеется, песчаные пляжи с приятным дном. Но отдых будет неполным, если ограничиться только пляжем и морем. В Анапе множество интереснейших мест для детей, которые сделают отдых незабываемым и ярким.