click fraud detection

Качественный отдых с ребенком на море в России

Качественный отдых с ребенком на море в России

Как недорого устроить отдых с ребенком на море в России. Как выбрать хороший отель для отдыха с детьми за небольшие деньги. Что такое Джемете, где оно находится. Зачем нужен бассейн в отеле возле моря.

На черноморском побережье есть достаточно популярное местечко. Здесь расположены отели с отдыхом на море в Анапе, в п. Джемете, от которого до центра курорта всего 5 км. Джемете является пригородом Анапы, насчитывающим более тысячи жителей. В пик сезона летних отпусков количество пребывающих здесь увеличивается в разы.

Туристы выбирают Джемете в основном из-за его расположения – возле моря. Почти из каждой точки поселка дорога до пляжа занимает не более десяти минут. Чаще всего посетители выбирают специальные гостевые дома или мини-отели, цена в которых достаточно привлекательна. Те, кто готов платить больше, могут поселиться в комфортабельных санаториях или в отелях.

Курорт пользуется популярностью у тех, кто любит активные виды отдыха. Для дайверов есть специальный центр, где они могут нырять в местные морские глубины. Те, кто любит активный отдых на воде, может выбрать катамаран или гидроцикл, пройти обучение виндсерфингу и даже полетать на парашюте, который быстро разгоняется после буксировки лодкой. Любители рыбной ловли по достоинству оценят возможность рыбалку на яхте.

В Джемете и его окрестностях всегда есть чем заняться. Вам понравится местный аквапарк, сафари-парк. Здесь есть дельфинарий, океанариум и пингвинарий. В последнем можно увидеть перуанских пингвинов из далекой Южной Америки, а также пингвинов Гумбольдта. Ну а если деревня наскучит, то можно съездить в город – дорога занимает 10–20 минут. Но в основном туристы из Анапы сами едут в Джемете.

Местный развлекательный комплекс радует постоянными шоу-программами, которые дети до 5 лет могут посмотреть бесплатно. На курорте туристам демонстрируют шоу с дельфинами, морскими львами, тюленями и даже моржами.

Отдых у моря недорого с бассейном

Особой популярностью пользуются отели с отдыхом на море в Анапе, имеющие собственный бассейн. Он удобен тем, что он наполнен теплой пресной водой, что особенно актуально для маленьких детей, знакомящихся с водной стихией в комфортных условиях.

Один из отелей с бассейном в Джемете – «Виктория». Те, кто уже здесь побывал, не задаются вопросами «где лучший отдых с ребенком на море, куда поехать?». Они возвращаются в это место, предоставляющее прекрасные условия для отдыха с детьми. На территории «Виктории» есть площадка для детских игр. Отель предлагает комплексное питание. Его расположение на первой линии полностью погружает отдыхающих в атмосферу курорта.

Отель находится в районе хорошо развитой туристической инфраструктуры. Здесь много развлечений для взрослых и детей. Бронировать номера нужно заранее, оставив заявку на сайте «Виктории Джемете».


Возврат к списку