click fraud detection

Лучший отдых с детьми на море в Анапе

Лучший отдых с детьми на море в Анапе

Какой курорт предлагает лучший отдых на Черном море с детьми. Почему все рекомендует ехать с ребенком в Анапу. По каким критериям выбирают отели 1-й линии для пребывания с маленькими детьми.

Ежегодно, еще до наступления летних каникул, многие родители задумываются об отдыхе своих детей. Одним из популярных мест отдыха, не требующих визы и длительных перелетов, является черноморское побережье. Здесь, на национальных курортах, есть все необходимое для получения ярких впечатлений детьми и их родителями.

Отдых всей семьей на черноморском побережье способствует не только приятному времяпрепровождению, но и укреплению иммунитета детей и взрослых. Некоторые гостевые дома и отели исключают из туров для отдыха на Черном море цены на пребывание ребенка до 3–6 лет, если для него не нужно отдельной кровати. В подобных местах проживания для детей есть отдельные игровые площадки, бесплатные аниматоры.

Поэтому семейные номера в отелях пользуются большим спросом. Проживание в подобном номере дороже, чем в обычном, но все же дешевле, чем оплачивать два стандартных номера – для взрослых и для ребенка. Поэтому выходит, что семейные номера дешевле, к тому не нужно беспокоиться о ребенке, спящем в отдельной комнате.

Проводя отдых рядом с море, в Анапе с детьми можно посетить массу интересных мест. Это и дельфинарий, и аквапарки, и аттракционы, и мини-зоопарки, и фермы с редкими для России животными (страусами, крокодилами). Здесь на каждом шагу есть развлечения для детей. И они, действительно, создают им позитивное и радостное настроение.

Отдых с детьми в отеле с бассейном

Черноморское побережье считается самым лучшим для отдыха детей. Оно имеет хорошую инфраструктуру, а многочисленные чистые пляжи отвечают необходимым требованиям санитарии. За последние годы отели значительно повысили уровень обслуживания, особенно ориентированные на туристов с детьми.

«Виктория Джемете» – отель для отдыха всей семьей, расположенный на 1-й линии Черного моря. Приехать сюда можно, забронировав отдых с детьми в отеле с бассейном в Анапе, в п. Джемете.

В «Виктории» имеется детская площадка, просматриваемая из окон всех номеров. Помимо игр на территории отеля, дети могут здесь же, в тени беседки, просматривать мультфильмы.

В столовой отеля предлагаются комплексные обеды для всей семьи. Для особых торжеств, тоже на территории «Виктории», есть кафе. Здесь же есть стоянка для личного автотранспорта туристов.

Анапа находится неподалеку от «Виктории», в 8 км. Прием солнечных и морских ванн можно чередовать с посещением местных достопримечательностей, экскурсий и аттракционов. Здесь же можно пройтись по магазинам или просто прогуляться пешком. Если подсчитать все места на курорте, где будет интересно детям, то можно подумать, что Анапа создана для них.

Бронировать номера в «Викторию Джемете» нужно заранее. Это можно сделать на сайте отеля, онлайн.


Возврат к списку