click fraud detection

Отдых в Джемете в отеле рядом с песчаным пляжем

Отдых в Джемете запомнится яркими и приятными впечатлениями при проживании в нашем отеле рядом с песчаным пляжем, «Виктория».

Джемете — уникальный район в городе-курорте Анапа, оптимально подходящий для отдыха детей, молодежи, людей преклонного возраста. Здесь чудесные пляжи с теплым золотым песком и плавным входом в воду. Небольшая глубина обеспечивает комфортную для купания температуру морской воды. Если вы планируете отдых в Джемете будущим летом, наш отель рядом с песчаным пляжем будет рад предложить вам уютные номера для проживания и первоклассное обслуживание.

Разбираемся с плюсами отдыха в Джемете

В других городах и курортных зонах Краснодарского края пляжи преимущественно галечные. Ходьба по крупной гальке требует специальной обуви, иначе высок риск пораниться или обжечься об раскаленные солнцем камни. Во многих местах вход в воду обрывистый, что делает купание детей небезопасным. В Джемете пляжи песчаные и с плавным входом в воду. Такая особенность пляжной зоны района делает ее популярной у отдыхающих с детьми. Все пляжи обустроены: есть кабинки для переодевания, души, работают спасатели и медицинские пункты.

В Джемете можно приехать просто для отдыха или же запланировать поездку на курорт для оздоровления. Климат местности оптимален для восстановления организма после стрессов, различных заболеваний. Воздух здесь насыщен ионами морских солей и фитонцидами хвойных растений.

Туристическая инфраструктура в Джемете развита великолепно: можно найти развлечения на любой вкус и возраста. На пляже вам могут предложить поездки на бананах и таблетках, полеты на парашюте, дайвинг, рыбалку. Открыты магазины, бутики, развлекательные центры, ночные клубы. Для детей работают парки с аттракционами, дельфинарий, океанариум.

Если вы планируете отдых в Джемете будущим летом, приглашаем вас остановиться в нашей гостинице на первой линии, «Виктория».

Отдых в Джемете в гостинице «Виктория»: отличный сервис, доступные цены

Ваш отдых в Джемете в нашем отеле с детским бассейном обязательно запомнится комфортом и приятными впечатлениями. Мы предлагаем гостям обширный номерной фонд, который включает в себя как стандартные номера, так и студии, номера квартирного типа.

Наш сервис ориентирован на семейный

отдых. Для маленьких путешественников на территории гостиницы обустроены: бассейн с подогревом, игровая площадка, лабиринт, установлен аппарат с кислородными коктейлями. В отеле работает соляная комната, сеансы в которой одинаково полезны и взрослым, и детям.
Забронировать уютный номер в нашей гостинице очень легко: достаточно воспользоваться специальной онлайн формой.


Возврат к списку