click fraud detection

«Виктория»: семейный отель в Анапе Джемете

Планируете поездку к морю всей семьей? В нашем семейном отеле в Анапе Джемете вы найдете идеальные условия для отличного отдыха!

Анапа — российский морской курорт, всегда ассоциирующийся с ярким солнцем, красивыми пляжами, изобилием развлечений, хорошей погодой. Еще со времен Советского Союза Анапа признавалась лучшим местом для отдыха с детьми, и эта репутация сохранилась за регионом и в наши дни. Если вы планируете приехать к морю всей семьей, то к выбору семейного отеля в Анапе Джемете следует приступить заранее.

Как найти хороший семейный отель в Анапе, пос. Джемете?

Если вы заинтересованы в том, чтобы найти хорошую семейную гостиницу в Анапе, поселке Джемете, то вы должны знать, что отели, ориентированные на отдых с детьми принципиально, отличаются от обычных гостиничных заведений.

В семейных гостиницах предлагаются не только номера с детской мебелью и повышенной вместимости, но и особый сервис, помогающий организовать досуг как для взрослых, так и для детей. Ваш отдых с ребенком в нашем отеле на Пионерском проспекте в Анапе, п. Джемете пройдет идеально, потому что:

·       Гостиница «Виктория» находится на первой береговой линии, то есть в шаговой доступности от чистого песчаного пляжа. Вход в море на пляже пологий, без ям и резких перепадов, поэтому купание ребенка будет безопасным;

·       Рядом с отелем вся инфраструктура, которая может потребоваться родителям: магазины, аптеки, места развлечений;

·       Инфраструктура самого отеля включает удобства, способные сделать семейный отдых максимально комфортным. На территории оборудованы два бассейна (взрослый и детский с подогревом воды), детская площадка, лабиринт, работает кафе, установлено оборудование для кислородных коктейлей;

·       В гостинице есть соляная комната. Взрослые в галокамере могут пройти спа-процедуры, вдыхание микрочастиц солей положительно действует и на детский организм, помогая проводить профилактику респираторных заболеваний.

Для детей регулярно организуется анимация. Веселые аниматоры придумывают игры и мастер-классы, делающие отдых ребенка ярким, интересным и познавательным.

Цены на проживание в нашем отеле в Анапе Джемете приятно порадуют вас своей доступностью и демократичностью. Изучить актуальные цены на номера нашей гостиницы в Анапе Джемете в 2023 году вы можете в соответствующем разделе сайта. Прямо на сайте легко забронировать понравившийся номер, достаточно воспользоваться специальной интерактивной формой. Остались вопросы по сервису, выбору номера? Свяжитесь с нашей администрацией по телефону и получите подробную бесплатную консультацию.


Возврат к списку