click fraud detection

Гостиницы с бассейном: цена в Анапе (Джемете)

Гостиницы с бассейном: цена в Анапе (Джемете) Где найти гостиницу с бассейном на берегу моря в Анапе (Джемете)? Особенности пляжного отдыха. Развлечения, доступные в районе и где снять комфортный номер?

Джемете – это курортный район, расположенный в Анапе. Это делает его расположение удачным для отдыха. Отдыхающим тут туристам, доступны красоты природы и развлечения крупного города. Если позаботиться об отпуске заранее, можно без труда найти гостиницу с бассейном на берегу моря в Анапе (Джемете).

Гостиница в Анапе у моря с бассейном

Что может быть лучше, нежели снятие жилья на первой линии? Отель “Виктория” в Джемете расположен всего в 100 метрах от моря. Добраться до пляжа можно пешком всего за пару минут. Вы наверняка будете рады тому, что расположена гостиница с бассейном на берегу моря.
Вода в море практически всегда теплая, вход пологий и ровный, из-за чего быстро нагревается. Приятная температура сохраняется надолго. Наиболее благоприятный период для отдыха в Джемете начинается в конце июня и заканчивается в конце сентября. Средняя температура воды в море в этот период равна +28 градусов Цельсия. В этот период здесь цветёт водоросль, что может доставить дискомфорт, но есть возможность остаться в гостинице с бассейном рядом с морем в Анапе (Джемете).
Интересный факт! Вода в Джемете насыщена йодом и кальцием, что положительно влияет на здоровье человека. Помимо этого, здесь можно принять грязевые ванны.

Гостиница с бассейном на берегу моря

Несмотря на то, что в Джемете море чистое и теплое, тут есть чем заинтересовать себя помимо отдыха на пляже. Гостей курорта ждет следующее:
  1. Различные водные развлечения, как экстремальные, так и спокойные. Прогулка на катере, аренда яхт, “банан”, “таблетка”, гидроцикл, парасейлинг и многое другое. Немного дальше от берега можно заняться погружением под воду (дайвингом), а также, морской рыбалкой.
  2. В городе есть аквапарк, в котором весело проведут время взрослые и дети всех возрастов.
  3. Парк аттракционов.
  4. Дельфинарий. Расположен в центральной части Анапы, но от Джемете находится в 10 минутах езды. Представляет собой сказочный дворец с множеством различных обитателей. Помимо дельфинов, здесь можно увидеть акул, скатов и других морских жителей.

Джемете и Анапа встретят гостей разнообразными барами, кафе и ресторанами с интересной кухней.

Отдых в Джемете

Мини-гостиницы с бассейном в Анапе (Джемете) простилаются на первой линии, но далеко не все они отвечают предпочтениям туристов. Свяжитесь с нашим консультантом и узнаете об особенностях проживания в отеле “Виктория”. Получить полезную информацию вы можете и на официальном сайте отеля viktoria-anapa.ru, где указаны условия проживания, дополнительные услуги и стоимость. Чем раньше вы забронируете номер, тем больше сэкономите.

Возврат к списку