click fraud detection

Как провести отдых с детьми на море недорого в 2021 году

Как провести отдых с детьми на море недорого в 2021 году

Недорогой отдых с детьми на море, где находятся дешевые отели. В какое время лучше ехать в Анапу с детьми. Как выбрать хороший семейный отель. Где найти отель с комплексным питанием для ребенка.

Лучшее время для отдыха с ребенком – лето. По традиции, купальный сезон на Черном море начинается в мае. Однако вода не каждый год в это время прогревается достаточно хорошо. Если провести отдых с женой на море можно в любое время сезона, то с детьми лучше ехать сюда в начале лета, в июне.

В это время море нагревается уже достаточно хорошо для купания детей, а воздух еще не такой горячий. В последующие месяцы лета картина не столь заманчива, особенно для тех, кто не переносит жару. В этом время температура днем достигает температуры в 30° и выше.

Учитывая климат региона, нужно выбирать жилье, оснащенное кондиционерами – жара здесь иногда не спадает даже ночью.

Однако с окончанием лета курортный сезон на Черном море не заканчивается – туристы приезжают на побережье круглый год. Отдых с детьми на море недорого, в сентябрьский «бархатный сезон», достаточно востребован, хотя поток туристов и уменьшается. В это время вода не успевает сильно охладиться, сохраняется теплая температура воздуха, но он уже не обжигает.

Для некоторых бархатный сезон является решающим фактором для поездки на Черное море – акклиматизацию в жарком климате переносят не все. Особенно это касается людей с хроническими заболеваниями – гипертонией, болезнями сердца и др.

Где найти отдых с питанием на Черном море

Подыскивая хороший отель для отдыха с детьми, нужно обращать внимание на следующие детали:

– удаленность от моря;

– чистоту пляжа, удобство спуска к воде;

– инфраструктуру на пляже;

– наличие в отеле собственного бассейна, отдельной территории для детских игр;

– расстояние до ближайшей аптеки, продуктового магазина;

– наличие в отеле семейных номеров, их удобство.

Приведенный список можно продолжать – отдых с детьми требует перестраховки «от всего». Однако весомым аргументом должно быть наличие комплексного питания в отеле, возможность кормить ребенка подходящими продуктами.

Отель «Виктория Джемете» предлагает номера для отдыха с детьми на море, где лучшее в Анапе, в п. Джемете расположение у моря – 1-я линия. Семейный отель имеет на своей территории игровую площадку для детей, отдельную зону для них в бассейне. Пока малыши купаются в безопасности, их родители могут позагорать неподалеку в шезлонге.

Столовая отеля предлагает комплексные обеды, освобождающие родителей от поисков питания для детей. «Виктория» имеет собственную автостоянку, где могут парковаться ее постояльцы.

Неподалеку от отеля есть хорошо развитая инфраструктура. Здесь можно посетить с экскурсией достопримечательности Анапы. Для детей на курорте существует множество развлечений – тематические парки, аттракционы, зоопарки и др.

Номера в «Викторию Джемете» бронируют заранее. Для этого на сайте отеля есть специальная форма, позволяющая зарезервировать места онлайн.


Возврат к списку