click fraud detection

Как выбрать отель возле моря

Как выбрать отель возле моря

Как выбрать отель на первой линии в Анапе п. Джемете. Почему проживание в отеле на первой линии у моря иногда выгоднее, чем в частном секторе. Где поселиться на отдыхе в Анапе с маленьким ребенком.

Отдых на море – это время релаксации, загара, занятий спортом, новых знакомств и, самое главное, несколько дней спокойствия в мире солнца и моря. Особенно они прекрасны в отеле на первой линии с бассейном.

При этом триста лет назад отдыхать возле моря никому бы и в голове не пришло. Богатые люди старались быть подальше от морских волн. Все изменилось, когда У. Кларк, английский священник, отдыхал с женой возле моря. Он рассказал, что они загорают на пляже, плавают по утрам, а вечером дышат морским воздухом и гуляют по побережью. В то же время английский врач Р. Рассел опубликовал труд о преимуществах морской воды для лечения заболеваний лимфатической системы. Англичане среднего класса немедленно отреагировали, отправившись в отпуск в прибрежные города и деревни. Мода на отдых у моря постепенно распространилась по всей Европе, а затем и по всему миру.

Сегодня к морю стремятся не только для лечения, но и для качественного отдыха.

Как выбрать отель на берегу моря

Конечно, аренда гостиничного номера стоит дороже, чем аренда номера в частном секторе, однако он все же позволяет сэкономить. Туристы, имеющие стаж бронирования, знают, что при ранних заявках они могут выбрать наиболее подходящий для них по комфорту и стоимости вариант. Помимо этого, часть отелей предлагает хорошие скидки при раннем бронировании, а также различные бонусы, снижающие расходы даже разгар сезона, во время праздников.

Наиболее дорогими являются отели, расположенные в непосредственной близости от пляжей и достопримечательностей. Если выбрать вариант недалеко от крупных туристических курортов, то снять номер можно гораздо дешевле.

Решая, что лучше – отель или частный сектор, первый выигрывает по нескольким пунктам:

– отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей, развлечений; а – площадки для отдыха на открытом воздухе, бассейн;

– места, оборудованные для занятия спортом;

– собственный ресторан и кафе;

– ежедневное сервисное обслуживание;

– современно оснащенные номера;

– организация досуга.

Пребывание в отеле удобно для туристов, планирующих активную программу отдыха – они посещают экскурсии и развлекательные центры, обустроенные пляжи, кафе и магазины.

Популярны семейные отели, куда можно приезжать с маленькими детьми. Они считаются лучшими отелями на берегу моря. Одним из них в Анапе является «Виктория», в Джемете. Сюда можно приехать на собственном автотранспорте – отель располагает собственной парковкой. Для питания маленьких гостей предусмотрено отдельное меню, игровая площадка, детский сектор в бассейне.


Возврат к списку