click fraud detection

Сезонный отдых на море в 2021 году

Сезонный отдых на море в 2021 году

В какое время года отдых на море в 2021 году в Анапе, п. Джемете лучше всего. Стоит ли ехать на Черное море весной. Какие развлечения для детей в межсезонье есть на черноморском побережье Анапы. 

Анапа является одним из наиболее посещаемых курортов черноморского побережья России. В этот уникальный город туристы приезжают в любое время года. Несмотря на то, что основная масса отдыхающих предпочитает жаркое летнее время, в межсезонье здесь никогда не бывает безлюдно. Вы можете приехать в одиночку или с детьми – в отеле «Виктория Джемете» рады всем гостям.

Отдых на море в марте 2021 г. – это время настоящих романтиков, любителей уединения и наблюдения за пробуждающейся природой. В это время здесь также хорошо лечиться минеральной водой, принимать грязевые обертывания или ванны.

Весна – это время ярких красок и свежего ветра. Весной бронировать номер в отеле проще, чем летом – планируя отдых на море в мае, вы можете его заказать за месяц.

В мае в Анапе уже становится жарко. Однако вода в море еще недостаточно прогрета для купания. Поэтому наличие бесплатного бассейна в отеле будет как нельзя кстати. Для детей в бассейне есть отдельная зона, не дающая повода для беспокойства об их безопасности. Глубина детского бассейна соответствует требуемым стандартам, к тому же в отеле работают обученные специалисты.

Отдых на море в июне в Анапе хорош тем, что здесь еще нет изнуряющей жары. Погода летом солнечная и очень приятная: средняя дневная температура +27 °С, ночная +16 °С. В июне уже довольно жарко, около +23 °С. Людей на пляжах все еще не так много, как в середине сезона, а пляжи такие длинные, что свободное место найти легко.

Отдых на море в июле в Джемете – лучшее время для семейного отпуска. Вода хорошо прогревается, солнце греет прекрасно, и даже кратковременные дожди маловероятны. В этот период можно планировать всевозможные посещения аквапарков, дельфинария, крокодиловой фермы или зоопарка.

Как провести отдых на море в России в любой сезон

В Анапе успешно лечат респираторные, сердечно-сосудистые и кожные заболевания. Используется самый современный арсенал медицинских средств в сочетании с грязевыми и минеральными ваннами, контрастными душами и водой в подогреваемых морских бассейнах.

Помимо оздоровительного туризма, Анапа предлагает посетителям интересную программу развлечений:

– обзорный тур по курорту будет полезен и взрослым, и детям при первом посещении Анапы;

– экскурсия на винодельческий завод. Дети от 3-х лет могут провести время в игровой комнате комплекса;

– посещение африканского поселения, где темнокожие акробаты и танцоры устраивают развлекательные представления;

– поездка на горные святые источники, с дегустацией меда на пасеке, и многие другие.

Забронируйте номер в «Виктории Джемете» вовремя, и ваш отдых, вне зависимости от сезона, запомнится надолго.


Возврат к списку