click fraud detection

Золотые пески Джемете

Поселившись в Джемете, вы убедитесь, что здесь доминирует частный сектор, который состоит из мини-гостиниц, частных отелей, гостевых домов и вилл. Особенностью посёлка является то, что он вытянут вдоль морского побережья, поэтому первая линия здесь имеет большую протяжённость, то есть большинство частных домовладений имеют непосредственный выход к морю, что будет удобно для вас и вашего ребенка..

Пляж в Джемете – полностью природный, с красивыми живописными барханами и дюнами, которые покрыты уникальной растительностью. Он больше по ширине (до 100 м) и чище, чем городской, поэтому многие приехавшие в Анапу посещают и этот курортный посёлок. Благодаря ровному песчаному дну, купание в Джемете не представляет никакой опасности для малышей.

Преимущество Джемете, кроме этого, заключается в том, что он располагается вдоль моря, поэтому вам не составит труда многократно посещать пляж в течение дня. Поскольку посёлок находится очень близко к Анапе, вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами развитой инфраструктуры этого курорта. Так, всего лишь 10 минут езды на маршрутке – и вы сможете посетить аквапарк «Золотой пляж», побывать в парке развлечений и на детских аттракционах. В центре Джемете также работает свой небольшой аквапарк.

Отдых в Джемете у моря

Несмотря на то, что в Джемете частный сектор составляет большую часть жилого фонда, все же посёлок предоставляет неплохие возможности для отдыха и развлечения. К вашим услугам многочисленные с вкусной едой и напитками, на пляжах есть прокат катамаранов и гидроциклов, снаряжения для подводного плавания. Ваших детей, несомненно, порадуют горячий кварцевый песок, тёплая вода и чистейший воздух.

Джемете отдых без посредников


Возврат к списку